Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtamt > Verwaltung > Mitarbeiter

Mitarbeiter

Alle | A| B| E| F| H| K| L| O| P| R| U| W

Benjamin
Kontaktdaten von Auer Benjamin
NameAuer Benjamin
Telefon+43 7272 5555 1414
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)benjamin.auer@eferding.at

Romana Berger
Kontaktdaten von Berger Romana
NameBerger Romana
Telefon+43 7272 5555 1213
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)romana.berger@eferding.at

Alexandra Burner
Kontaktdaten von Burner Alexandra
NameBurner Alexandra
Telefon+43 7272 5555 1322
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)alexandra.burner@eferding.at

Eder Martin
Kontaktdaten von Eder Martin
NameEder Martin
Telefon+43 7272 5555 1314
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)martin.eder@eferding.at

Eichlberger Elisabeth
Kontaktdaten von Eichlberger Elisabeth
NameEichlberger Elisabeth
Telefon+43 7272 5555 1413
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)elisabeth.eichlberger@eferding.at

Katrin Fraueneder
Kontaktdaten von Fraueneder Katrin
NameFraueneder Katrin
Telefon+43 7272 5555 1130
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)katrin.fraueneder@eferding.at

Hehenberger Andreas
Kontaktdaten von Hehenberger Andreas
NameHehenberger Andreas
Telefon+43 7272 5555 1411
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)andreas.hehenberger@eferding.at

Annemarie Hehenberger
Kontaktdaten von Hehenberger Annemarie
NameHehenberger Annemarie
Telefon+43 7272 5555 1212
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)annemarie.hehenberger@eferding.at

Emma Hofer
Kontaktdaten von Hofer Emma
NameHofer Emma
Telefon+43 7272 5555 1120
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)emma.hofer@eferding.at

Holzinger Andrea
Kontaktdaten von Holzinger Andrea
NameHolzinger Andrea
Telefon+43 7272 5555 1313
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)andrea.holzinger@eferding.at

Bild von Humer Andreas
Kontaktdaten von Humer Andreas
NameHumer Andreas
Telefon+43 7272 5555 1412
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)andreas.humer@eferding.at

Foto Angelika Kasic
Kontaktdaten von Kasic Angelika, DI(fh)
NameKasic Angelika, DI(fh)
Telefon+43 7272 5555 1140
E-Mail (offiziell)pr@eferding.at

Maria Lux
Kontaktdaten von Lux Maria, BA
NameLux Maria, BA
Telefon+43 7272 5555 1221
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)maria.lux@eferding.at

Bettina Obermayr
Kontaktdaten von Obermayr Bettina
NameObermayr Bettina
Telefon+43 7272 5555 1214
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)bettina.obermayr@eferding.at

Pichler Gabriele
Kontaktdaten von Pichler Gabriele
NamePichler Gabriele
Telefon+43 7272 5555 1321
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)gabriele.pichler@eferding.at

Philipp Rammerstorfer
Kontaktdaten von Rammerstorfer Philipp, Mag. LL.B.
NameRammerstorfer Philipp, Mag. LL.B.
Telefon+43 7272 5555
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)amtsleitung@eferding.at
StraßeStadtplatz 31
PLZ/Ort4070 Eferding

Uhl Ferdinand
Kontaktdaten von Uhl Ferdinand
NameUhl Ferdinand
Telefon+43 7272 5555 1311
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)ferdinand.uhl@eferding.at
PLZ/Ort4070 Eferding

Diana Weissenböck
Kontaktdaten von Weissenböck Diana
NameWeissenböck Diana
Telefon+43 7272 5555 1222
Faxnummer+43 7272 5555 1150
E-Mail (offiziell)diana.weissenboeck@eferding.at
PLZ/Ort4070 Eferding

Elena
Kontaktdaten von Wimmer Elena
NameWimmer Elena
Telefon+43 7272 55 55 1120
Faxnummer+43 7272 55 55 1150
E-Mail (offiziell)elena.wimmer@eferding.at